Архив Январь 2015

Где можно слушать рок онлайн бесплатно?

Если речь идет о конкретной интернет-радиостанции, которая называется «Rock Online», то ее можно слушать на официальном сайте. Ну и некоторых других местах, о которых написано ниже. Но, я думаю, что Вам просто хочется послушать рок-музыку в Сети, не скачивая треки на компьютер. Тогда рок онлайн можно слушать во многих социальных сетях просто включая треки. Выбрать […]

Что будет, если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом?

Я считаю что лом погнется. Ну и, конечно унитазу и помещению туалета нехило достанется. И экспериментатору, если не успеет убежать.

Как раскрутиться молодым рок-группам?

А Вы понимаете почему молодым рок-группам очень трудно добиться славы? Но не потому что на олимпе славы находится какой-то ужасный Филипп Киркоров, который не пропускает того, кто не платит бабло. Дела обстоят по-другому.

Где находится страница Яндекса с минималистичным дизайном

Здесь

Где живет Дед Мороз?

Мнения о том, где живет Дед Мороз, расходятся. Кто-то утверждает, что он живет на Северном Полюсе, а кто-то убежден, что в Лапландии. На самом деле Дед Мороз живет в Вологодской области в городе Великий Устюг.

Как предложить новость в паблик ВКонтакте?

В пабликах в ВКонтакте часто появляются посты с подписью пользователя. Это сами пользователи предлагают новости. Как же они это делают?

Когда был первый прощальный тур Scorpions?

Про прощальные туры немецкой рок-группы Scorpions много говорят и шутят. Был я уже на двух прощальных концертах, на третий не пойду! Заколебали они уже: три прощальных тура подряд. уже пару лет назад ходил на их «прощальный» концерт И c 2010 года года музыканты постоянно ездят с прощальными турами по всему миру. Сейчас Скорпы также гастролируют […]